Спазмы после еды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит был 10 лет назад, гастроптоз, рефлюкс
Здравствуйте, на протяжение года появляются кратковременные спазмы и колики в животе и области желудка, чаще по утрам, бывает после еды, боли резкие острые 2 минуты почти каждый день, боли всегда в разных местах то в желудке колет то слева внизу в животе, какие диагностики нужно пройти? Последнее обследование было рентгенография желудка, фгдс проходила давно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-04 13:14
Марина! Всегда по приходу весны и лета начинают обостряться заболевания ЖКТ. Вам необходимо идти на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику, чтобы врач назначил вам план обследований с учетом вашего хронического заболевания ЖКТ. Всего доброго.