Спазмирующие боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Няк проктосигмоидит левостороннее поражение
Здравствуйте, бывают простреливающие боли во влагалище и вот такие выделения после мочеиспускания на туалетной бумаге. Подскажите, что это может быть, свищ или проблемы по гинекологической части? Очень страшно и данные выделения только после спазмирующих болей, которые отдают во влагалище.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-06 13:08
Здравствуйте, если эти выделения из влагалища, то необходимо в первую очередь исключать свищ!
Платная консультация
Наталья 2021-05-08 14:18
Подскажите пожалуйста, а есть ли при свище такое, что как будто воздух из влагалища выходит?, Была на осмотре гинеколога, она свищ не увидела на кресле.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-10 14:20
Для проявления свища это малохарактерно