Спасибо заранее за ответ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините за такой вопрос но я хотела уточнить девственница ли я или нет. Уже несколько лет не могу найти ответ на этот вопрос. Если отправлю фото вы можете посмотреть и ответить на мой вопрос. Пожалуйста помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

9 ответов

Маргарита 2021-08-13 14:35
Скажите если хорошо не видно я могу заново отправить
Маргарита 2021-08-13 14:40
То что по краям это плёва?
Маргарита 2021-08-13 16:13
Извините что задаю еще один вопрос. Если например девочка в 7 8 восемь лет потеряет девственницу путём изнасилование что с ней будет. Погибнет? . Спасибо за ответ заранее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 16:39
Если будет сильное кровотечение, то вероятность смерти высокая
Платная консультация
Маргарита 2021-08-13 16:47
Спасибо большое за помощь что помогли найти ответы на мои вопросы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 19:49
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)