Сожгла ухо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, сожгла ухо эфирными маслами. Два дня назад заболело ухо. Сделала турунду эфирным маслом, раньше помогало очень хорошо и воспаления проходили. В результате по ощущению ухо внутри отекло и сильно болит. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. В таком случае нужно принимать противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения отита- по 1 таб 2 раза в день после еды до5 дней даже если нет температуры. Будьте здоровы.