Боли в ушах после закапывания

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, закапал в уши эфирное масло лимона, после чего очень сильно болит ухо, стреляет, минут 30 уже не проходит. Хотел спросить, не несёт ли это серьёзных проблем ща собой?
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Последствий из-за однократного закапывания эфирного масла не будет. Не исключено, что имеется перфорация барабанной перепонки или же воспалена кожа наружно-слухового прохода.