Совместимы ли лекарства

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болела голова выпил детский нурофен один шприц 5 мг, прошло 3 часа и сейчас выпил корвалол 12 капель (по назначению врача корвалол снижаю билирубин из за проблем с желчью). Вопрос в том что выпив корвалол начал искать совместимость этих лекарств а там написано что принимать опасно. Мне что то нужно сделать? Или ничего страшного?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-04 22:51
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, проблемы, да и то незначительные, могли быть при одновременном приеме препаратов. С таким промежутком во времени вам ничто не угрожает. Никаких мероприятий не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Павел 2021-02-04 22:56
Спасибо большое.