Совместимы ли антибиотик Амоксиклав и Грандаксин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли принимать грандаксин (прописал психиатр) и отдонвременно антибиотик Флемоксин и противовирусный препарат Арбидол (прописал терапевт) грандаксин был прописан при ВСД и ПА, хотела бы узнать совместимы эти лекарства или нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-09 20:39
Виктория, доброго часа,

грандаксин совместим с обоими препаратами

вопрос насколько небходимо совмещать антибиотик и противовирусный препарат одновременно? Как правило в организме развивается реакция, либо вызванная бактериями, либо вирусами

всех благ!