Совместимость витаминов Компливит мама и аквадетрим

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холицистаз
Здравствуйте, кормлю грудью 1,6. после КС. Компливит мама можно принимать одновременно с Аквадетрим таблетки? (Подразумевается последовательность с интервалом в 1-1,5 по времени). И подскажите какие ещё необходимо принимать витамины для восстановления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 10:52
Добрый день, да, можно одновременно, добавить Фолиевую кислоту.
Рина 2021-03-01 18:46
Спасибо большое за ответ!