Совместимость витаминов

Спрашивает: юлия2345
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сильный шейный остеохондроз. Проделала курс массажа и массажистка посоветовала поколоть комбилипен. Сейчас заканчиваю колоть его пять уколов через день. После этого хотела пропить магне б6 так как давненько проблеммы с нервами и плюс к этому стали появляться подергивания в мышцах, вобщем все симптомы нехватки магния. Вот вопрос, не будет ли передозировки витамина б6? или какое время нужно выждать после комбилипена что бы начать принимать магний б6? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-29 23:03
Здравствуйте. Вы можете сразу начинать принимать магне в6, передозировки не будет.