Совместимость роксеры и индинола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Была у эндокринолога, выявлен повышенный холестерин, ЛПНП тоже повышены, назначили роксеру. Помимо этого принимаю индинол и эпигалат по поводу фиброзно-кистозной мастопатии. Скажите, совместимы ли эти препараты, терапевт говорит, что статины провоцирует развитие фиброзно-кистозной мастопатии, а я лечусь от нее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-14 22:24
Здравствуйте. Какой у вас уровень холестерина и параметры липидограммы? Есть ли сопутствующие заболевания сосудов и сердца? Созранена ли менструальная функция?