Совместимость рибоксина и мексидола

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при постковидном синдроме (очень частое головокружение и слабость) врач выписал мексидол и рибоксин.
Как я понимаю, это препараты одной группы, читала, что одновременно принимать не стоит.

Можно ли все-таки их пить одновременно или лучше сначала пропить один, а потом начать другой?

Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-06 23:29
Здравствуйте. Препараты совместимы, но лучше пропить их курсами по очереди.