Совместимость препоратов для приёма?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, назначили пить магнерот, после магнелис. Так как по анализамна электролиты не хватает в организме магния. Клин. Анализ крови в норме.
Была у лор врача корень языка белый, у меня уже третий день боль под ребрами с двух сторон, - сказали пропить бак сет, но у меня в аптечке есть Бифиформ.
Хотелось бы уточнить, - можно пить Бифиформ вместе с магнерот и магнелисом?
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-09-28 21:46
Здравствуйте, Светлана.
Препараты не взаимодействуют, можете совмещать прием.