Совместимость препоратов

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли совместно принимать доксициклин, метронидазол и ципрофлоксацин. Насколько они совместимы друг с другом? И подскажите пожалуйста наиболее дешевое средство для восстановления микрофлоры кишечника и защиты печени при приеме антибиотиков.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-22 14:19
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
В аптеке спрашивайте бифидо и лактобактерии с большим содержанием их в капсуле или флаконе.
Гепатопротекторы- Гепабене, Экстракт артишока, Антраль.