Совместимость препаратов золофт+кетотифен

Спрашивает: Алексия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совместно принимать золофт с кетотифен ом? При приеме кетотифена сильно заболела голова. То-ли из-за него, то-ли совпадение. Принимаю АД от ВСД и ПА, кетотифен от полиноза, пищевой аллергии, экземе и аспириновой астмы. Как быть в этой ситуации?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-14 14:33
ДОбрый день. Противопоказаний к совместному приему этих препаратов нет. Головная боль на фоне приема кетотифена возможна, как побочная реакция на препарат