Совместимость препаратов нексиум и тералиджен

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа Тревожно фобическое расстройство Удалён жёлчный
Здравствуйте, меня очень мучает изжога и вздутие, у меня рефлюкс, хочу пропить нексиум 40 мг подскажите пожалуйста он совместим с тералидженом? Слышала что омепрозол не совместим не знаю на сколько это правда, но я вот про нексиум совсем не слышала даже
Категория: Психиатр

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-12 16:50
Здравствуйте, Кристина.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.
Кристина 2022-09-12 16:52
Спасибо вам большое!:)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-12 17:25
Пожалуйста. Будьте здоровы.