Совместимость препаратов Детралекс и кальций

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать приём Детралекса с кальцием? Папе назначили Детралекс, но у него ещё и острый дефицит кальция, надо теперь и то и другое ему давать. Ничего страшного не будет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2024 года

8 ответов

Здравствуйте. Нет не будет ничего. Принимайте пожалуйста. С какой целью назначили детралекс?
Платная консультация
Екатерина 2024-04-23 13:33
Спасибо Вам большое за ответ! Точный диагноз я Вам не скажу, т. к. мне его тоже не сказали. Ну у него нога отекает сразу, как только встаёт после сна. И болит, говорит. Появились трофические язвы. Вот такая страшная нога стала, на второй ноге тоже пятна появились, но она пока не отекает. Это конечно не флеболог назначил Детралекс, а участковый терапевт.
Вам как можно быстрее нужно к флебологу и проведение узи вен. И возможно необходима операция по устранению варикоза на фото язва похожа на венозную. Детралекс вообще ни к чему! Ничего он не сделает!. Вам необходимо очная консультация специалиста! Рекомендую не затягивать!
Платная консультация
Екатерина 2024-04-24 00:01
Ого. Спасибо Вам большое за консультацию! В больницу его конечно под дулом пистолета не затащишь. Поэтому всё запущено. Он ведь ещё и водку пьёт постоянно. Наверное это вообще нельзя? Ладно хоть курить бросил.
Надо обследоваться. Сложно сказать трчную причину пт фото! Можно запугать потерей конечности.
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв за добрые слова! Рад что помог вам разобраться в ситуации. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Екатерина 2024-04-29 11:01
И Вам большое спасибо!