Совместимость омепразола, диклофенака и нимесулида 1 %

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я упала и ушибла копчик, делала рентген, он подтвердил ушиб. Мне выписали Диклофенак свечи 100 мг, 1 свечу в сутки 10 дней, Ультоп 1 капсулу в сутки 10 дней, мазь Найз (нимесулид). Скажите, совместимы ли между собой эти препараты? Рккосендовали мазь Фэртал, но я не нашла ее в аптеках. Спасибо.
Теги: немисулид, нимесулид и омепразол
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 12:34
Должны быть совместимы. Но ввиду индивидуальности более точно это можно будет оценить только в процессе непосредственного лечения
-1