Совместимость ОК с другими лекарствами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела бы обратиться к Вам с таким вопросом. Врач-гинеколог назначила мне ОК "Логест". Не могли бы Вы сказать, можно ли принимать данные лекарства при приеме этих ОК: Корвалол (в таблетках), Фурагин, Активированный уголь, Таблетки от кашля (так и называются), Тантум Верде (спрей), Нурофен, Веро-лоперамид, Юниэнзим, Нолицин, Лоратадин, Супрастин, Метоклопрамид, Гексикон (свечи), Ацилакт (свечи), Афобазол, Максиколд, Парацетамол? Буду очень благодарна Вам за ответ!
Теги: корвалол и кок
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 17:37
Здравствуйте. Можно, но при приеме некоторых из этого списка возможно снижение эффективности