Совместимость Монурала, Уро-Ваксома, Тержинана и витамин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при частых циститах уролог назначил Монурал однократно, Флуконазол однократно, Уро-Ваксом 1 месяц. Гинеколог назначила свечи Тержинан 10 дней. Я сейчас принимаю Максилак, Витамин Д+К и Омегу. Совместимы ли все эти препараты?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-12-15 18:57
Здравствуйте!
Тержинан не совмещать с приемом Монурала.
Флуконазол и нистатин из Тержинана принадлежат к одной фармакотерапевтической группе- противогрибковые.
Можно было обойтись одним препаратом, но у меня нет полномочий менять назначение врача.
Обсуждать вопросы назначения необходимо на приеме.
Озвучивать назначения других специалистов.