Совместимость комбилипена, мексидола и мукосата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, артроз, тугоухость нейросенсорная.
Здравствуйте, уважаемые врачи. Невролог назначила комбилипен, кортексин и мексидол внутримышечно. Но кортексин я ставила перед Новым годом. А ортопедом назначен хондропротектор внутримышечно. Можно ли мне вместо кортексина проставить пока, например, мукосат? Совместимы ли эти лекарства? А кортексин проколоть позже, ведь еще не прошло и 3 месяца. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2024 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-03-18 23:34
Здравствуйте.

Да эти препараты можно принимать совместным курсом, если есть такая необходимость.
Екатерина 2024-03-19 05:16
Таисия Вячеславовна, спасибо Вам!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-03-19 22:13
Будьте здоровы!