Совместимость иберогаста и парацетамола

Спрашивает: shhitchenk
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет

Доброго времени суток подскажите пожалуйста, я принимаю иберогаст, сегодня поднялась температура, выпил таблетку парацетамола, а он вроде не сочетается с этанолом, который содержится в иберогасте, можно ли мне дальше принять парацетамол, если температура не спадёт, или заменить на что-то другое, заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-04 20:17
Здравствуйте! Содержание спирта в каплях небольшое. Если будете применять парацетамол только при повышении температуры, то побочные эффекты маловероятны.