Совместимость эсциталопрама и бисипролол

Спрашивает: Елена Конорева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, назначили эсциталопрам. (панические атаки, страх, тревожно ть, соцоифобия) А у меня по утрам, перед выходом на работу повышается пульс и экстросистолы начинаются. Помогает бисипрололол 1,25 мг. И конечно же феназепам. Но поскольку его нельзя принимать постоянно и долго, то и назначен был АД
Воппос - можно при приёме эсциталопрама принимать иногда бисипролол?
В инструкции написано, что недопустимо применение с антиритмиками. И что же делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-24 17:29
Здравствуйте. При приеме эсцитолопрам бисопролол принимать можно, в прямое взаимодействие они не вступают. С уважением, Порфирьева Л. А.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-24 18:31
Эсцитолопрам не желательно принимать с антиаритмиками удлиняющими QT, бисопролол не относится к ним.