Совместимость Эгилока, Кораксана и Просульпина

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста совместимость препаратов Эгилок, КОРАКСАН + Просульпин (сульпирид). Если совместимы, то в какой комбинации и в какой дозировке? Если нет, то какой антидепрессант можно выбрать на замену? Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-05 21:31
Здравствуйте!

Просульпин - вообще не антидепрессант.

Что Вы лечите и у какого специалиста?
Платная консультация
Фаина 2022-04-05 22:44
У меня аит с сопутствующей аритмией, лечу у терапевта-кардиолога, кардионевроз и депрессию лечу у психотерапевта
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-05 22:50
Если у Вас есть лечащий врач, то подбор препаратов и схемы приёма определяет только он.