Совместимость димиа и мази Белосалик

Спрашивает: regina29
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать гормональную мазь Белосалик с КОК Димиа? Дело в том, что у меня обнаружилось заболевание-псориаз. Дерматолог выписала Белосалик, но я уже на протяжении 1,5 месяцев принимаю Димиа. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 15:27
Здравствуйте. Площадь очагов?
Платная консультация
Регина 2018-03-01 17:50
Голова, пупок, небольшая область половых органов (внешняя половая губа, слева)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 09:14
Если площадь нанесения большая, то возможно и снижение эффекта