Совместимость димии и вормила

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравтвуйте, я пью контрацептивы Димия. Пью их вот уже на протяжении нескольких лет. В воскресение выпила вормил (для профилактики), в среду был половой акт.
Велика ли вероятность забеременнеть? (Пила их раздельно: вормил - днем, Димию - вечером) .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 13:08
Здравтсвуйте! У ва суже сформировался сильный контрацептивный ффект и одна таблетка не сыграет большой роли.