Совместимость антибиотиков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болею уже неделю о трахеобронхитом. Вчера было совсем плохо, температура 38,5 выпила антибиотики амоксиклав 2 таблетки утром и вечером. Сегодня температура уже спала, но решила сходить к врачу, утром выпила ещё таблетку амоксиклава. Врач выписал другие антибиотики Таваник. Как теперь лучше начать их пить? Выждать какой то срок чтобы не было смешения лекарств или можно сразу начать пить?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-05-03 17:58
Здравствуйте.
Если врач назначил другой препарат, значит для этого есть основания.
Можете принимать без временного промежутка.