Совместим ли Рыбий жир с Йодомарином

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Моей доченьке 10 лет. Летом наш доктор выписал нам Йодомарин - 100 и пить 6 месяцев. Поставила нам диагноз - гипотериоз. Хотя все гормоны у неё в норме. Как то по УЗИ нам врач поставила этот диагноз. Доктор, скажите пожалуйста, можно ли мне давать ребёнку хотя бы Рыбий жир, совместно с Йодомарином. У меня дочь очень плохо кушает. Она не ест ни рыбу, ни мясо, ни молочные продукты. Это катастрофа! Стали выпадать волосы, но может быть конечно и из-за того, что мы ходим в бассейн плавать. Постоянно сушим эти волосы, хлорка и т. д. Но меня всё - таки беспокоит её питание. Почему у неё нет аппетита? Может быть какие то витамины нужно попринимать или какое то дополнительное обследование пройти? Заранее Вам благодарна.

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-12-27 18:35
Здравствуйте, Лариса

Йодомарин совместим с рыбим жиром, также как и с другими витаминами (поливитаминами).
Для выяснения причины отсутствия аппетита лучше первоначально обратиться за консультацией к педиатру. Данный специалист есть на сайте, он сможет подсказать с каких обследований начать.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-12-28 15:39
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна