Совмещение контрацепции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, бронхит
Здравствуйте, меня интересует можно ли совмещать ВМС Юнона-Т-Ag и ОК Новинет.
Спрашиваю так как таблетки однажды подвели(принимала правильно без пропусков). И такой метод уже использую.

И сколько в норме может кровить после установки внутриматочной спирали? Читала, что до полугода это нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 09:33
Да, вы можете использовать. Кровить не должно, а могут быть мажущие выделения до недели максимум.