Контрацепция джесс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю оральные контрацептивы джесс уже 3 месяца. В течении этих трех месяцев был прерванный акт. В последний раз, в первый день после месячных парень кончил в меня. От испуга по " бабушкиным " методам приняла антигриппин вагинально. То есть засунула туда таблетку. Может ли это перебить действие джесс? Есть ли риск забеременеть? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, проигнорировать абсолютно не эффективен, если вы применяете джес то можно не предохраняться, если режим приема не нарушать, беременность не наступит
Платная консультация
Татьяна 2017-04-25 04:08
Добрый день, я ошиблась, не антигриппин, а аспирин. После этого на следующий день у меня появились сильные светло коричневые выделения со свернувшейся в шарики крОвью. Не сигнализирует ли это о срочном осмотре?
Добрый день, аспирин также не эффективен. Розовые выделения после аспирина это нормально, поскольку он разжижает кровь