Совмещение гомеопатии и обычных препаратов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Анемия, гастродуоденит
Здравствуйте. Скажите, можно ли совмещать прием обычных препаратов железа (Мальтофер, ферретаб) с Феррум Металликум? У меня 2 года ЖД анемия. В обычной поликлинике терапевт назначила Мальтофер по 2 таб. Каждый день. Затем, когда гемоглобин пришел в норму, только во время месячных. В феврале 2019 года пошла к гомеопату с другими проблемами, мне назначили 9 препаратов, в том числе от анемии Феррум Металликум. Через 3 месяца гемоглобин упал до 111 (правда было небольшое кровотечение, помимо месячных). Терапевт заменила Мальтофер на ферретаб по 1 капсуле каждый день. Через месяц гемоглобин 115 Сейчас принимаю ферретаб по 2 капсулы каждый день и Феррум Металликум. Начала сомневаться, а можно ли это совмещать? Гомеопату говорила, что принимаю железо. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-03 14:03
Плохо, что Вам назначили сразу 9 гомеопатических препаратов, хватило бы одного Феррум Металликум. Ферретаб и Феррум Металликум можно совмещать.