Сотрясение при сильной встряски

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли получить сотрясение если сильно потрясти головой? Я очень быстро наклонил голову в бок и обратно, и так несколько раз, сейчас немного кружится голова и подталкивает, у меня может быть сотрясение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-13 09:06
Здравствуйте. Таким способом получить сотрясение нельзя. Для сотрясения головного мозга нужен сильный удар.