Сотрясение? Или мигрень?

Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор. Еще 21июля ударился головой-без потери сознания вроде бы все нормализовалось-выпил пенталгин и все--а вот сегодня ночью такая боль ночью что встать невозможно было голова тяжелая подташнивает --как кирпич привязан сверху. Давление 110/ 67,63пульс-. не снимается анальгетиками.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 12:57
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!