Мигрень или что-то другое

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, ночью проснулась от того, что очень морозит. Температуры не было. Уснула где-то через пол часа. До этого (пока не проснулась) спала плохо, прерывисто. На какнуне на ночь голова была как перед простудой. Утром сейчас проснулась болит правый глаз при поваротах и при нажимание, немного голова в области темечка и состояние выжитого лимона, больше ничего не беспокоит. А, по телевизору если кто-то то кричит-сразу появляется раздражительностью и хуже становится, Пол года назад проходила обследования у различных врачей, в том числе у автольмолога, сдавала общую кровь, мочу, кал-все хорошо было. У меня есть такое состояние, как панические атаки, но случаются они уже редко. Что то может мне выпить от глазной боли и как то улучшить *бщее состояние? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-24 16:05

Здравствуйте, Маргарита.

Как я могу дать Вам рекомендацию выпить что-то от глазной боли, если я не знаю отчего она у Вас. Примите какое-нибудь обезболивающее средство. И если боль будет продолжаться дальше пройдите МРТ мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выяснить причину боли. С результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!