Сотрет препарат

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Мне назначили сотрет по 10мг 2 раза в день. Можно ли купить по 20мг и одну таблетку принимать? Можно пожалуйста это уточнить? А то мне скоро принимать, а с врачом своим не могу связаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-02 10:24
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: можно

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме акне и все про системные ретиноиды (отдельная лекция про Изотретиноин) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете