Сосуды ворту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тоннзелит
Здравствуйте, скажите норма это или нет, так видно сосуды, некогда необращала на это внимание. Сразу прошу прощение за фото. Ещё мне лечат зуб там заложенно лекарство. Может ли из-за него быть температура?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

9 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-14 14:14
Добрый день!
Да, это нормальная картина сосудистой слизистой языка. Такое обильное кровоснабжение у нас в полости рта.
По какому поводу лечите зуб, где лекарство? Пульпит, периодонтит?
В некоторых случаях может подняться температура.
марина 2019-11-14 14:20
На одном из фото видно что в зубе заложено лекарство, удаляют нерв в зубе, сказали что дырочка небольшая и дошли до корня
ссылка
марина 2019-11-14 14:22
Зуб болит сильно а прием аж на следующую среду
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-14 14:26
Скорее всего заложили мышьяковистую пасту. Боль может быть и повышение температуры тоже. Спасайтесь Ибупрофеном.
Или может ещё какие то у вас обезболивающие есть?
марина 2019-11-14 14:28
Вроде нет
марина 2019-11-14 14:29
А вас что то смущает? Тоно все в порядке?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-14 14:36
Я у вас спросила, есть ли у вас какие-либо обезболивающие препараты помимо Ибупрофена? И больше ничего не смущает. Ситуацию какую подозреваю, я вам описала.
Марина 2019-11-14 15:00
Спасибо большое, просто неправильно вас сначала поняла
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-14 21:24
Не болейте! Пишите, если будут вопросы.