От чего это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 3 дня скачет температура от 36.6 до 37.3. 11 апреля лечила зуб поставили лекарство и пломбу. Зуб болел 3 дня, Сейчас все хорошо. Так же 14 апреля оделась не по погоде (толстовку) и замерзла была на набережной. Но симптомов нет. Не кашля, не насморка, не боли зубов.
Вопросы такие:
1) Может ли это быть из за лекарства?
2) Обязательно ли зуб должен болеть при инфекции?
3) Может либыть температура от стоматита? (на десне у одного зуба)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:57
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.