Сосуды расположенные близко к коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы задать волнующий меня вопрос! У меня анатомическая особенность, вены близко расположенные к коже на груди, хотелось бы получить конкретный ответ, можно ли с помощью хирургического вмешательства, избавиться от них?! Меня мучает эта особенность, из за которой я не могу одеть купальник, открытое платье, майку.
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Можно их убрать и хирургически и склеротерапией, или увеличить массу тела - увеличится толщина подкожной клетчатки и вены станут менее или совсем не видны