Проблемы с сосудами по всему телу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническая вертебро базилярная недостаточность
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, серьезная проблема с венами: 1. Вены на руках практически отсутствуют, чтобы сделать внутривенную иньекцию - попадают с 5 раза; (лучшие медсестры города); 2. Ярко выражены вены на ногах во всех частях ног; 3. В глазах постоянно расширены кровеносные сосуды; Здравствуйте,
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Это не проблемы, а анатомические особенности, особенности конституции вашего организма.