Что у меня с кожей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня очень давно беспокоит проблема расположения сосудов на лице. Так, как мое лицо все время бледное, я думала, что расположены они глубоко, но, я делала маску из бодяги, а после нее кровь приливает к лицу. То есть, если у меня покраснело лицо - значит не глубоко они. Тогда почему оно не краснеет вообще - ни от мороза, ни от жары, ни от физ. Нагрузок, даже когда вниз головой вешу - вообще! Если кожу почесать, остается красный след, но я могу очень долго чесать, например щеку, но она цвет вообще не меняет,. Я не могу понять, в чем дело. Если это глубоко расположенные сосуды, то можно ли как-то "приблизить" их к поверхности, что-ли? А если нет, не могли бы вы мне помочь разобраться с данной проблемой. Хочется иметь нормальный цвет лица. Может это болезнь какая?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Кожа лица вообще очень хорошо васкуляризирована, есть и поверхностная и глубокая сеть сосудов. Не очень понятно по описанию что значит - иметь нормальный цвет лица? Но уверен, что ваша проблема не патология, тем более не патология сосудов. Обратитесь к профессиональному косметологу.