Сосуды головы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, сделал мрт показало сужение сосуда прописали уколы актовигина по 5мг и таблетки ноотропил 1 месяц. Скажите хватит 5 уколов или еще 5 проколоть. Уколы колор внут. Мышечно. Просто пока нечего не поменялось. Сиптомы не чего не болит просто бывает плывет в глазах. Врач сказал это из за сужение сосуда. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 17:36
Здравствуйте. Курс лечения желательно продлить до 10 уколов.