Непонятное ощущение в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мучают не понятные ощущения в голове голова то ли кружится то ли как в тумане. Болит за грудиной. Делала мрт головы и шеи с головой всё хорошо. Шея протрузии дисков С4-5-6-7. Пропила уже кучу лекарств это медокал, уколы витаминов группы в, сермион, кавинтон-форте, калмирекс, уколы артрозан, ничего не помагает. Голова всё равно какая то не понятная и такое чуство что сейчас упаду. Стала часто забывать что хочу сделать, трудно сосредоточится. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-23 09:44
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, такие симптомы может вызывать снижение кровоснабжение мозга из-за патологических изменений сосудов. И выставьте фото МРТ мне нужно самой посмотреть насколько всё нормально.
Платная консультация
Елена 2020-06-23 14:21
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Высылаю мрт.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-27 15:30
Действительно, всё нормально по данным МРТ.
Платная консультация
Елена 2020-06-27 21:30
Спасибо за ваш ответ. Завтра пойду на узи сосудов головы и шеи. Вам отправлю