Сосудистые звездочки появились после тренировки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастродуэнит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала заниматься спортом по чуть-чуть, тренировка длиться 15-20 минут 2 раза в неделю. После 2 раза увидела сосудистые звездочки в верхней части ягодиц, на одной стороне, до этого было немного на верхних частях бёдра. Тренировка состоит в основном из приседаний и приседаний с выпадами без утяжеления. Можно ли мне вообще этим заниматься, если появляются звездочки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Причины появления сосудистых звёздочек неизвестны. Это точно не от ваших тренировок. Поэтому занимайтесь пожалуйста.
Платная консультация
Наталья 2022-03-12 20:03
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Просто понимаете они появились сразу после 2 тренировки. Это что просто совпадение?
Наталья 2022-03-12 20:37
Спасибо большое.
Будьте здоровы. Ничего опасного для жизни и здоровья это не представляет!