Целлюлит при сосудистых звездочках у худой

Спрашивает: Анастасия Сазонова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Я худенькая, вешу 51 кг. У меня появился целлюлит (при сжатии) на ногах и попе, но мне кажется, что он быстро прогрессирует и сейчас я вижу его даже без сжатия при определенном свете. Не сильно, но видно. Я не знаю какие методы борьбы мне можно, так как у меня на ногах много сосудистых звёздочек, а также есть склонность к варикозу (по маме), но варикоза у меня пока нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. Я не лечу целлюлит это не в моей компетенции. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.
Платная консультация
Анастасия Сазонова 2021-06-29 09:05
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а к какому врачу я могу обратиться со своим вопросом? Самолечением в моем случае заниматься боюсь, врачи в городе только смеются и не советуют ничего
Если вы худенькая то какой целлюлит вы у себя нашли? Я даже не знаю кто занимается этой проблемой. Возможно попробовать массаж. Может вы сильно придераетесь к себе?
Платная консультация
Анастасия Сазонова 2021-06-29 09:57
Он, конечно, не сильно выражен, но всё же есть. Сейчас работаю уже год удаленно, думаю, что из-за этого стал прогрессировать целлюлит
Анастасия Сазонова 2021-06-29 10:04
А какой должен быть массаж, как его делать?
Я не могу ответить вам на этот вопрос это не моя компетенция! Обратитесь к массажистам. Они вам все расскажут. Я вам ничем помочь не смогу.