Появилось много маленьких венок внизу ноги

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Последние пол года - год у меня сильнее проявились эти венки или что это, раньше там их не было. На каблуках не хожу, двигаюсь. Из-за чего это может быть? Это нормально? Зимой ходила на УЗИ, даже варикоза не поставили, хотя у меня периодически тянет в районе вен.
Теги: сосудистые звездочки на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Это косметическая форма варикоза. Ничего опасного нет. Но и предотвратить появление новых не возможно к сожалению.
Платная консультация
Кристина 2019-06-13 20:02
Спасибо за ответ!