Сосудистые звёздочки на бёдрах

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень много сосудистых звёздочек на ногах, они не выпирают, но их достаточно много на бёдрах икрах теперь. Как можно избавиться от них? И связано ли это с варикозом? Так как у моего отца есть варикоз с его стороны много у кого есть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это косметическая проблема. Есть несколько методов устранения этого: микросклеротерапия или ClaCs. Подробнее об этом можно узнать на нашем сайте лечимварикоз. Рф. все методы носят временный эффект. Звёздочки 100% появляется вновь.