Сосудистая сеточка на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Два года назад на этом месте появилась маленькая сеточка, сосудистая сеточка, или как правильно это называется? В последнее время начала замечать, что она сильно и быстро начала разрастаться. Подскажите, с чем это может быть связано? И как остановить
Есть склонность к этому, у бабушки и у мамы Вены на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. С чем связано появление сосудистых сеточек неизвестно. Предупредить и защититься от этого нельзя к сожалению. Для жизни и здоровья это не опасно. Это можно устранить с помощью нескольких методов. Микросклеротерапия или Клакс. Но все это временно. Они появятся вновь.