Сеточки на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите мне 29 лет а на ногах сеточек много. Была одна а теперь смотрю и вторая и третяяч и еще начали проявлятся и так скоро что страшно становится. Роботва у меня наногах. Прошла узд вен ни бляшек ни тромбов. Что делать и кчему может привести эти звездочки или сеточки. Зарание спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Елена 2017-04-08 21:55
У меня лет 12 назад бил большой вес но таких сеточек не било. Могли они сейчас появится из за того что вес бил. И опасни ли они. Посоветуйте мне что делать. Спс
Здравствуйте! Писал уже неоднократно - это телеангиэктазии, не опасны, ни к чему не приводят, не являются самостоятельной патологией, причин для их появления много. Удаляются с помощью склеротерапии.
Елена 2017-04-11 22:28
Спасибо большое