Шишки под кожей или в мышцах ног

Спрашивает: амир2222
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Года 2 назад на передней часим ноги выше колена на 30 см.
Образовались шишки они подвижные не заметные на обоих ногах.
Они расположены как бы в мышцах ног но прощупываются хорошо так же такие пару есть и на икрах ног.
Делала Допплер вены проходимость есть и ухи сказала это ни варикоз
Ни кто не может сказать с чем это связанно и опасно ли нужно ли их трогать.
Делала биохимия крови все показатели в норме а кровь на ревмопробу ++.
Опасно ли эти шишки?
Вес немного выше нормы.
Рост 163 см вес 70 кг.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Шишки в мышцах - возможно рабдомиома