Синяк на берцовой мышце, не много зудит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На берцовой мышце появился не большой синяк 2 см размером, в внутри синяка синие полоски тонкие полоски извилистые, сам синяк не много бывает зудит! Ноги не болят, к врачам не обращался. Нагрузка на ногах достаточно большая, так как работа физически тяжёлая. Помогите пожалуйста с советом что это может быть! Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Это может быть синяк не более того. Возможно была травма на которую вы не обратили внимания. По фото не очень видно и понятно. Но если никаких жалоб кроме наличия синяках нет ничего делать не надо.
Платная консультация
Сергей 2019-04-18 13:06
Спасибо большое!