Пятна на ногах, не проходят много лет, чешутся

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на ногах. Одно 5 лет назад, другие год назад. То светлеют, то темнеют, бывает чешутся. Местами как корка. Большое пятно пять лет уже как, оно и шелушится и чешется бывает. Не лечил. Можете, что-нибудь посоветовать? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Судя по фото вам необходима консультация дерматолога и ревматолога.
Платная консультация
Вадим 2020-12-03 14:13
Спасибо. Я обратился к дерматологу. Очень похоже на васкулит. Буду сдавать анализы